Catherine Chausson, Société de ventes au enchères et expertises à Toulouse | Maison de ventes au enchères et expertises à TOULOUSE
POLIET ET CHAUSSON : Rare pyrogène orné du Coq. Fabrication "H.D". Très bel état. , Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
Vente du 4 Juillet 2011 CHAUSSON ENCHERES - Cabinet d'Expertise Automates, Art Forain & Musique à Mécaniques
Catherine Chausson Société Ventes Enchères - avis, photos, numéro de téléphone et adresse - Vêtements et chaussures à Toulouse - Nicelocal.fr
Dinky toys France- Autocar chausson, couleur bleue , neuf en boite ref 29F, Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Category Archive for "Résultats des ventes" | Catherine Chausson, Société de ventes au enchères et expertises à Toulouse
Solido série 100 - Autocar Chausson, tramway (manque) , état d'usage , Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates
Artpaugée - Commissaire-priseur de ventes volontaires, 23 r Ozenne, 31000 Toulouse (France) - Adresse, Horaire
Dinky toys France- Autocar chausson, couleur rouge, liserets avec éclat, en boite usagée ref 29F, Vente aux enchères : Jouets - Trains - Poupées - Automates